Сапоги Milana

Сапоги MilanaСапоги<br><br>Размер RU: 38<br>param_1: 1<br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Тэг: Сапоги в стиле чулок (стрейч), Сапоги утепленные, Сапоги на каблуке, Сапоги высокие, Сапоги на молнии<br>Цвет: ЧерныйСапоги

Размер RU: 38
param_1: 1
Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Тэг: Сапоги в стиле чулок (стрейч), Сапоги утепленные, Сапоги на каблуке, Сапоги высокие, Сапоги на молнии
Цвет: Черный

Подробнее >>>








Подвесная люстра Favourite Lira 1125-6P

Подвесная люстра Favourite Lira 1125-6PПодвесные<br>Превосходная модель 1125-6P от немецкой компании <br>Favourite относится к коллекции Lira и отлично <br>подойдет для установки на потолок спальни <br>в классическом стиле. Подвесная люстра <br>Favourite Lira 1125-6P с абажурами осветит помещение <br>площадью 13.3 кв. м. Производитель Favourite рекомендует <br>использовать для устройства лампы накаливания <br>с цоколем E14.Осветительный прибор произведен <br>с использованием материалов: текстиль, <br>ткань и металл. Основным цветом модели 1125-6P <br>является бежевый и бронзовый.Подвесная <br>люстра 1125-6P<br>Подвесные
Превосходная модель 1125-6P от немецкой компании
Favourite относится к коллекции Lira и отлично
подойдет для установки на потолок спальни
в классическом стиле. Подвесная люстра
Favourite Lira 1125-6P с абажурами осветит помещение
площадью 13.3 кв. м. Производитель Favourite рекомендует
использовать для устройства лампы накаливания
с цоколем E14.Осветительный прибор произведен
с использованием материалов: текстиль,
ткань и металл. Основным цветом модели 1125-6P
является бежевый и бронзовый.Подвесная
люстра 1125-6P


Подробнее >>>



Экседрин таблетки 10 шт.

Экседрин таблетки 10 шт.Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: — головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах); — альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то, что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан у беременных (во всех триместрах) и кормящих грудью.Противопоказания— гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата; — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; — желудочно-кишечное кровотечение; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); — хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; — гемофилия; — геморрагический диатез; — гипопротромбинемия; — выраженная артериальная гипертензия; — портальная гипертензия; — тяжелое течение ИБС; — глаукома; — авитаминоз К; — почечная недостаточность; — одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — беременность; — лактация; — повышенная возбудимость; — нарушения сна; — детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).;С осторожностью применять препарат при подагре, заболеваниях печени, головных болях, связанных с травмой головы, приеме антикоагулянтов, гипогликемических средств, подагре или артрите, а также при одновременном приеме препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивноязвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение артериального давления, бронхоспазм.;При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).<br>egk: 101699; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Экседрин; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: — головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах); — альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то, что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан у беременных (во всех триместрах) и кормящих грудью.Противопоказания— гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата; — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; — желудочно-кишечное кровотечение; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); — хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; — гемофилия; — геморрагический диатез; — гипопротромбинемия; — выраженная артериальная гипертензия; — портальная гипертензия; — тяжелое течение ИБС; — глаукома; — авитаминоз К; — почечная недостаточность; — одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — беременность; — лактация; — повышенная возбудимость; — нарушения сна; — детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).;С осторожностью применять препарат при подагре, заболеваниях печени, головных болях, связанных с травмой головы, приеме антикоагулянтов, гипогликемических средств, подагре или артрите, а также при одновременном приеме препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивноязвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение артериального давления, бронхоспазм.;При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).
egk: 101699; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Экседрин;

Подробнее >>>

Ветровка

Светильник потолочный Lussole Dragoni LSL-1309-03

Светильник Lucide 09119/10/31

Animation Princess Mononoke Tree Elves Plush Doll 12cm Tall Toy - White

Туалетная вода Ermenegildo Zegna Z spray

Пассатижи диэлектрические 200 мм cr-v кобальт 647-024

Чехол-книжка Samsung S View Standing Cover EF-CA520 для Galaxy A5 (2017) (золотистый)

Блесна Professor 0, (бусинка) GL/GR/FYe/R-C, UV, Длина: 130 мм, Вес: 44 гр.

Набор для творчества Филомена и ее друзья, Djeco

Комплект фототюлей Zlata Korunka "Тройка", на ленте, высота 270 см. 21254

Матрас DreamLine

Опубликую 2 статьи на новостном сайте

1111 Men's Slim Outdoor Casual Fashion Jacket Coat - Khaki (M)

Гель-лак для ногтей MASURA

Куртка Lappi Kids', цвет: синий

Шорты мужские Puma ftblNXT Shorts, цвет: темно-красный. 65557302. Размер M (46/48)

Джемпер

Светильник точечный Arte Occhio A5280PL-1CC

Meizu M6 Note 4/64GB M721H (синий) ::: - Мобильный телефон

Саше ароматическое Британский загородный сад

Матрас Serta Kilimanjaro (Серта Килиманджаро) 120 x 200